BlackBerry, наконец, делает то, что хотят клиенты. Вот два новых смартфона, которые должны дебютировать давно

  1. Возврат выдвижной клавиатуры
  2. Это то, что хотел Чен.
  3. Средняя полка с сенсорным и безопасным
  4. Однако внутри телефона произошли фундаментальные изменения, что более или менее обещало Чен давным-давно....

В течение многих лет BlackBerry делал именно то, что, по мнению руководства, было правильным, оставляя в стороне мнения и требования клиентов. Первоначально это привело к гигантскому успеху, но почти одинаково быстро (если не быстрее) привело к полной катастрофе на рынке мобильной связи. Теперь, после очередной смены генерального директора, в отношении оборудования BlackBerry, он, наконец, начинает делать то, что хотят клиенты.

Слайдер BlackBerry 10, несомненно, является одной из тех вещей, которые покупатели давно требуют. Комбинация физической клавиатуры и большого сенсорного экрана в одном корпусе хорошо работала в недавно выпущенном Passport, но это было не совсем то, что ожидали некоторые. Тем более что большинство из нас привыкли к панорамным экранам, а к квадратным паспортам относились как минимум с недоверием.

Долгое время казалось, что преемника хорошо продаваемой версии Torch BlackBerry 10 там не будет. Хотя слухи о нем время от времени появлялись в сети, казалось, что проект был полностью заброшен. Оказывается, однако, что это не так - как и в случае с «Паспортом», Джон Чен, очевидно, рассмотрел все отмененные проекты и начал выбирать те, чьи конечные результаты могут быть востребованы заказчиками.

И он начал их реализовывать.

Возврат выдвижной клавиатуры

К сожалению, мы мало что знаем о модели, название которой пока не разглашается. Во время сегодняшней презентации один из представителей BlackBerry лишь кратко представил свой прототип, одновременно объявив, что устройство поступит в продажу в конце этого года. Когда именно? Это не известно.

Из фотографий с конференции мы можем только заключить, что экран Keian будет согнут вдоль обоих длинных краев, а под дисплеем будет выделена функциональная кнопка. Тем не менее, они не будут похожи на классические - они скорее физические эквиваленты экранных кнопок.

Однако под ними находится то, что является самым интересным - полная выдвижная клавиатура QWERTY, на этот раз в форме, известной из Classica, а не из Passport. Поэтому здесь нет ни фантазий, ни необычных решений (хотя бы оценивая одну картину). Есть все стандартные ключи, которые должны быть на нем.

И даже без дополнительных подробностей ясно, что Чен понимает ситуацию с BlackBerry. Шансы занять место на рынке классических телефонов с сенсорным экраном практически равны нулю, что свидетельствует о выходе из строя Z10 или Z30. Нужно создавать или искать ниши и рассчитывать на то, что вы сможете доминировать над ними. Не обязательно генерировать гигантские продажи, но все же, вероятно, больше, чем тот, на который вы могли рассчитывать до сих пор.

Вот как это происходит с Passport, то же самое с классической моделью, и то же самое будет с новым слайдером. Конечно, трудно предположить, что вдруг миллион людей скажут, что они «ищут телефон с большим квадратным экраном», «ищут телефон с трекпадом и клавиатурой» или «ищут телефон с выдвижной клавиатурой», но ... если кто-то скажет так, у него не будет выбора - у него будет они должны были купить BlackBerry.

Это то, что хотел Чен.

В случае стратегий предыдущих плат, когда существование компании зависело от количества проданных смартфонов и они хотели продавать их «десятками миллионов копий», такой подход, очевидно, не имел смысла. Хотя было время и шанс, нужно было вписаться в мейнстрим и сравниться с лидерами. Однако эти управления исчезли, и, если честно, BlackBerry нет.

В этом контексте второй из сегодняшних премьер-министров озадачивает, хотя здесь вы также можете найти определенный ключ.

Средняя полка с сенсорным и безопасным

Хотя первоначально в портфеле устройств BlackBerry с системой BB10 предполагалось, что в основном это смартфоны, оснащенные только сенсорным экраном, трудно не создать впечатление, что такой подход не принес ожидаемых результатов. Только нетрадиционный паспорт и, наоборот, полностью классическая классика удалось вызвать больший интерес. Канадцы, однако они не делают оружие и новый «сенсорный экран» скоро будет доступен для продажи - Leap.

Те, с кем устройство, кажется, знакомо, наиболее правы. На первый взгляд, практически невозможно отличить новую модель от Z3, уже представленную некоторое время назад. Была сохранена не только вся структура, но и экран с точно такой же диагональю. Единственное, что отличает внешность обоих смартфонов, - это немного другая отделка камеры. В Leap мы имеем дело с горизонтальным ремнем, проходящим практически по всей ширине устройства. В Z3 этот элемент был намного меньше.

Однако внутри телефона произошли фундаментальные изменения, что более или менее обещало Чен давным-давно. Прыжок просто лучше Z3.

Нет сомнений ни в каких откровениях и революциях. Предполагается, что новый смартфон будет находиться в середине среднего ценового диапазона, хотя BlackBerry придется по-настоящему выбирать розничную цену, чтобы иметь какие-либо шансы на рынке.

Так что изменилось? Вместо плохого разрешения 960 × 480 был выбран чуть лучший вариант 1280 × 720 (294 PPI) вместо камеры 5 MPX, разрешение было 8 MPX, а емкость несъемного аккумулятора была увеличена с 2500 мАч до 2800 мАч. Благодаря последнему, телефон может работать до 24 часов без подзарядки.

Вот тут и возникает важный вопрос - для кого вообще Прыжок? В конце концов, если BB не оценен почти буквально на «второстепенном», нам придется иметь дело с моделью, которая практически ничем (или точно ничем) не выделяется на рынке. По какой-то причине, однако, BlackBerry, вероятно, считает, что это может быть успешным.

Конечно, ключом к этому является обещание безопасности на высшем уровне, производительности и надежности, предлагаемых BlackBerry 10. Недаром в своих рекламных материалах канадцы обращают внимание не столько на молодых людей, сколько на «молодых предпринимателей». Именно они - у которых пока нет слишком много денег, но которые хотят обеспечить безопасность данных своей компании так же, как это делают крупные корпорации, - могут обратить внимание на Leap.

Именно они - у которых пока нет слишком много денег, но которые хотят обеспечить безопасность данных своей компании так же, как это делают крупные корпорации, - могут обратить внимание на Leap

Тем не менее, гораздо больше в этом пункте было бы утверждение, что Прыжок в некотором смысле эквивалентен Classica. Оборудование предназначено для крупных компаний, которые хотят оснастить своих сотрудников смартфонами BlackBerry, но они должны быть относительно новыми (например, Z10), с относительно приличными параметрами (так что Z3 падает), и относительно дешевыми (и поэтому Z30 падает) и у них должен быть сенсорный экран. Это не продукт, чтобы конкурировать со средней или низкой полкой Android.

Возможно, этот подход не уловит (особенно когда предложение BlackBerry невероятно кроссплатформенное), но, возможно, на этот раз оно будет работать. В этом вопросе у вас может быть много сомнений. Однако, когда дело доходит до слайдера, здесь не о чем беспокоиться. Те, кто годами упоминал, что купят такой смартфон, вероятно, сделают это в тот же момент, когда слайдер от BB10 поступит в магазины.

Если только у них не было терпения.

Похожие

12 различных форм тела женщин
... что вы носите"> Вы то, что вы носите. И то, что вы носите, зависит также от вашей фигуры, не так ли? Есть кое-что, чего большинство из нас просто не знает .. ... что есть много науки за форму тела и одежды. Когда дело доходит до утверждения стиля, это может быть самым важным. Но эй, это еще не все. Хотите знать, о чем я говорю? Просто продолжайте читать, и вы сами разберетесь! 1. Прямая форма тела Вы знаете, что у вас прямой тип телосложения,
Cateye Задний фонарь Кронштейн 544-0890
НАЛОГОВЫЙ Клиенты в стране ЕС не должны заботиться о каких-либо налогах. Наша цена включает в себя импортную пошлину и местный НДС. Все предметы будут перемещены в налоговый центр курьера ЕС и пройдут таможенную очистку ЕС. В зависимости от пункта назначения, курьер доставит ваш заказ местным компаниям доставки. -------------------------------------------------- -------- ДОСТАВКА 100% гарантия доставки - все отправления получают бесплатную
Эвакуации наконец отменены для Aliso Fire
Пожар в районе Лагуна-Бич и Алисо-Вьехо был уменьшен до 150 акров, и в воскресенье вечером все приказы об эвакуации были отменены для пляжа Лагуна-Бич. По данным Управления пожарной охраны округа Ориндж, ветряная мельница Aliso Fire содержала 40 процентов и около 150 акров в воскресенье примерно в 18:30. Обязательные приказы об эвакуации были отменены для Алисо-Вьехо около 9 часов вечера в субботу, но около 300 домов и 600 жителей остались эвакуированными примерно к 10:20
Вентиляция жилых зданий (1). Естественно или механически?
... ченные для работы в качестве вытяжной вентиляции. Чтобы не вдаваться в подробные рассуждения о температуре, влажности или плотности внутреннего и наружного воздуха, от которых зависит эффективность и направление воздушного потока, мы можем упростить определение того, что направление воздушного потока через вентиляционные устройства зависит от разницы атмосферного давления внутри и за пределами комнаты. Следует также отметить и подчеркнуть значительное влияние на функционирование вентиляции,
Гаражные и въездные ворота - что нужно помнить?
... то в каждом доме. Это не только удобное хранение, но прежде всего защищает автомобиль от угона и неблагоприятных погодных условий. Он также используется для хранения инструментов или автомобильных шин. Чтобы быть полностью функциональным, гараж и въездные ворота должны соответствовать нескольким условиям. Наиболее удобным решением является гараж, который является элементом формы дома и соединен с жилой частью или расположен в
Что такое HDR? Широкий динамический диапазон телевизоров и телефонов
... что вам нужно знать о самой горячей новой тенденции в мире телевизоров, включая то, что это означает для смартфонов. Это особенность, которой хвастаются лучшие телевизоры, но почему HDR - будущее телевидения? И что это значит для новых телефонов, таких как Samsung Galaxy S10 а также Huawei P30 Pro ? Здесь мы объясним все входы и выходы и
Гарантия и гарантия: каковы различия?
... однако, поскольку выбор названия гарантии не связан конкретными правилами, покупатель должен обратить пристальное внимание на случаи и степень, в которой повреждение или ремонт становятся гарантийным требованием. В основном, более высокие категории качества являются гарантией текстуры и долговечности. Чтобы гарантия была эффективной, ее необходимо сначала объяснить. Одностороннее заявление о гарантии юридически связывает гаранта. Важно, чтобы гарантийные претензии
Немецкие солнечные панели лучше?
Немцы имеют репутацию производителя солнечных фотоэлектрических компонентов самого высокого качества в мире - и это справедливо. Германия стала лидером в производстве лучших и наиболее последовательных методов производства солнечных батарей. Это распространяется на тот момент, когда некоторые фабрики полностью автоматизированы для всего сквозного процесса. Почему это так важно? Есть две причины, почему автоматизированный сквозной процесс важен; контроль качества
Поиски умной машины для женщины закончились неожиданным результатом
... чень интересная категория устройств, которая имеет столько же сторонников и противников. Странно для первой группы пользователей моя вторая половина, которая во время моих тестов смотрела на многие предметы одежды и мечтала о покупке собственных электронных украшений. Я решил помочь ей и выбрать оборудование, которое будет иметь не только женский внешний вид и хорошее качество изготовления, но и правильные комплектующие. И знаете что?
Тест для ноутбука Kiano SlimNote 14.1. Что может сделать MacBook за 700 злотых?
... тоит всего 700 злотых. Стоит ли покупать? Найдите ответы в маневренном обзоре ноутбука Kiano SlimNote 14.1. Обновление : обновленная модель SlimNote 14.1 появилась в предложении Kiano. Это стоит того же, но предлагает более сильные параметры. Смотрите наши Тест Kiano SlimNote 14.1+ , MacBook Air - отличный компьютер. Единственная
Что можно купить до 10 долларов? Обзор предложений китайских магазинов № 15
... что он совместим с Amazon Alex и Google Assistant. Я думаю, что цена такого гаджета не слишком высока, потому что это 8,99 долларов (или около 34 злотых). Вы можете купить интеллектуальную розетку Sonoff в магазине > GearBest <

Комментарии

Или министру, который объявил о вымогательстве, это покажется разглашением тайны предварительного следствия?
Или министру, который объявил о вымогательстве, это покажется разглашением тайны предварительного следствия? Но в нашем разговоре, я только квалифицировал то, что написано в газетах. Возможно, говорил профессиональным языком, но к нему стало доходить. Это был разговор четырех мужчин. Возмущение первого состояла в том, что он убеждал, что он никогда не был в этом конфликте, никогда не знал этих детей, сожалеет, что так произошло, переживает за этих детей, но никогда не было,
Что делает HDR телевизор?
Что делает HDR телевизор? Где я могу найти HDR ТВ контент? Что значит HDR для телефонов? Что такое HDR? Это означает высокий динамический диапазон. В основном это означает лучшую контрастность, более высокие уровни яркости и более широкую цветовую палитру. Речь идет о том, чтобы ваши фильмы и телепередачи выглядели более похожими на реальную жизнь. Идея состоит в том, что ваши глаза могут воспринимать более яркие белые и более темные черные цвета
Я думаю, однако, что это только начало для настоящего фаната цветной подсветки и, возможно, стоит сделать шаг вперед?
Я думаю, однако, что это только начало для настоящего фаната цветной подсветки и, возможно, стоит сделать шаг вперед? А как насчет освещенного унитаза? Я думаю, что такой гаджет вызовет большую улыбку на лицах ваших друзей, потому что вы обычно видите такие аксессуары необычно;) Цена подсветки составляет $ 2,33 (или около 9 злотых). Вы можете купить гаджет для подсветки унитаза в магазине
Где они должны быть размещены?
Где они должны быть размещены? Что это должно содержать? Прежде всего, это тексты, видимые в местах, с которыми наши потенциальные клиенты могут контактировать, и, прежде всего, на нашем веб-сайте, в блоге компании, а также в профилях в социальных сетях. При создании контента следует обратить внимание на несколько важных вопросов. Не зацикливайтесь на «Мы» и «Наши» Как правило, веб-сайт содержит основную информацию о компании, ее истории и людях, которые
Посмотрите на это бельмо на глазу, кто бы хотел их купить?
Посмотрите на это бельмо на глазу, кто бы хотел их купить? Ну, много людей. Более того, они готовы платить за это большие деньги. Потому что они знают, что платят за качество. ThinkPads - это семейство компьютеров, чей бренд, как мне кажется, так же узнаваем, как и MacBook. Это компьютеры, которые были спроектированы с самого начала с одним-единственным допущением: надежность. Они также не прочные компьютеры, они сохраняют
Вау, это было действительно так давно?
Вау, это было действительно так давно? В то время они были мясом цепелина. Много лет спустя мы попробовали это лакомство в районе Сувалки, в том числе в окрестностях деревни Вигры. На этот раз без мяса, вегетарианец. Наши были с сыром, и хотя они попробовали нас, мы искали версию, которую помнили раньше - перец, лук, майоран. Это просто без мяса. Мы не нашли его, поэтому я решил сделать это сам. Я знаю, что различные альтернативные решения не дадут мяса вкус, но чечевица очень хорошо справляется
Хотите ли вы разобраться, какие основные фундаментальные темы могут повлиять на рынки в предстоящую неделю, или научиться сочетать основные принципы с вашим техническим анализом?
Хотите ли вы разобраться, какие основные фундаментальные темы могут повлиять на рынки в предстоящую неделю, или научиться сочетать основные принципы с вашим техническим анализом? Подпишитесь на еженедельный фундаментальный торговый вебинар в понедельник или другие регулярные торговые события на DailyFX Календарь вебинаров , На рынках много «пуристов». Есть те, которые
Значит ли это, что немецкие панели лучше китайских?
Значит ли это, что немецкие панели лучше китайских? Китайские панели более смешанные, чем немецкие. Щедрые стимулы со стороны китайского правительства привели к появлению большого числа производителей панелей. Некоторые из этих компаний очень хорошие, компании первого уровня. Тем не менее, есть ряд более бедных производителей, использующих схему стимулирования, которую они имеют в Китае. Это означает, что, хотя большое количество китайских брендов имеют качество, аналогичное
Что мы наконец выбрали?
Что мы наконец выбрали? Ответ может показаться удивительным, но в конечном итоге Microsoft Band появится на моем запястье. Это оборудование не такое большое, как часы Android Wear, но пользователи соглашаются с тем, что оно выполняет свои функции практически идеально. На мой взгляд, он не самый красивый, но его будущий владелец утверждает, что на тонком женском запястье повязка будет выглядеть лучше, чем мужские. Однако мы знаем, что решили купить этот аксессуар, потому что на
Для кого профиль и что должны делать остальные?
Для кого профиль и что должны делать остальные? Ilford предоставляет пользователям бумаги GALERIE Premium богатую базу цветовых профилей, включая принтеры четырех популярных производителей: Epson, Canon, HP и Kodak (а также нескольких моделей Lexmark). Документация, доступная для статей, которые мы обсуждаем, дает метод конфигурации компьютера и подготовки к печати, метод конфигурации для более «проблемных» моделей принтеров и, прежде всего, систему именования цветовых профилей. И этот,
А в случае более новых автомобилей?
А в случае более новых автомобилей? Здесь ситуация выглядит несколько иначе. Что содержится в сервисной книге? Сервисная книга должна содержать записи о каждом ремонте, который был сделан с момента покупки автомобиля. Независимо от того, обслуживаете ли вы автомобиль в авторизованной мастерской или нет, вы можете попросить внести исправления в книгу. Запись должна содержать не только информацию о ремонте и деталях, но также печать услуги, которую сделал ремонт, и дату.

Когда именно?
Так что изменилось?
Вот тут и возникает важный вопрос - для кого вообще Прыжок?
И то, что вы носите, зависит также от вашей фигуры, не так ли?
Хотите знать, о чем я говорю?
Естественно или механически?
Это особенность, которой хвастаются лучшие телевизоры, но почему HDR - будущее телевидения?
И что это значит для новых телефонов, таких как Samsung Galaxy S10 а также Huawei P30 Pro ?
Почему это так важно?
И знаете что?
Карта