Эвакуации наконец отменены для Aliso Fire

Пожар в районе Лагуна-Бич и Алисо-Вьехо был уменьшен до 150 акров, и в воскресенье вечером все приказы об эвакуации были отменены для пляжа Лагуна-Бич.

По данным Управления пожарной охраны округа Ориндж, ветряная мельница Aliso Fire содержала 40 процентов и около 150 акров в воскресенье примерно в 18:30.

Обязательные приказы об эвакуации были отменены для Алисо-Вьехо около 9 часов вечера в субботу, но около 300 домов и 600 жителей остались эвакуированными примерно к 10:20 утра в воскресенье, включая жителей района Top Laguna Beach Laguna Beach, сообщает полицейское управление Laguna Beach. ,

Жителям на западной или океанской стороне бульвара Альта Лагуна было разрешено вернуться в свои дома с 8 часов утра, сообщила координатор по чрезвычайным операциям Laguna Beach Джордан Вилвок.

ФОТОГРАФИИ: Кисточка ожогов весеннего лесного пожара в округе Южный Оранж ФОТОГРАФИИ: Кисточка ожогов весеннего лесного пожара в округе Южный Оранж

«Хотя сейчас это не похоже на активную перестрелку, на самом деле это потому, что есть потенциал для роста», - сказал капитан команды по всем инцидентам в округе Ориндж Тхань Нгуен, добавив, что послеобеденные ветры могут вызвать пожар. расти еще раз, и что палящая жара может стать проблемой для пожарных в полной форме.

К счастью, это было не так, поскольку пожарные добились прогресса и позволили жителям вернуться домой до захода солнца.

Однажды пожар вызвал обязательную эвакуацию 2145 домов и быстро вырос до более 250 акров в субботу днем. О пожаре впервые сообщили вскоре после часу дня и быстро выросли с первоначальной половины акра.

По заявлению пожарного управления округа Ориндж, оно сгорело в каньоне Алисо Вудс за Университетом Сока. Пламя охватило части пляжей Лагуна и Алисо-Вьехо, а также насильственную эвакуацию в обеих общинах.

Быстрый рост пожара лучше всего проиллюстрирован, когда он более чем удвоился с 70 акров в районе примерно 4 часов вечера до 150 акров в районе примерно 5 часов вечера с нулевым процентом удержания, согласно полицейскому управлению Laguna Beach.

В 17:30 в субботу в результате пожара сгорело 200 акров, и Управление пожарной охраны округа Ориндж обновило информацию о том, что примерно в 18:30 пожар вырос до 250 акров.

Жители в окрестностях Вершины мира вплоть до парка Альта Лагуна на пляже Лагуна были эвакуированы, поскольку более 400 пожарных боролись с огнем.

По словам Нгуена, двое пожарных получили легкие ранения в результате перестрелки, причем один из них был доставлен в больницу в качестве меры предосторожности, а другой - с линии огня.

Похожие

Поиски умной машины для женщины закончились неожиданным результатом
Умные часы - очень интересная категория устройств, которая имеет столько же сторонников и противников. Странно для первой группы пользователей моя вторая половина, которая во время моих тестов смотрела на многие предметы одежды и мечтала о покупке собственных электронных украшений. Я решил помочь ей и выбрать оборудование, которое будет иметь не только женский внешний вид и хорошее качество изготовления, но и правильные комплектующие. И
... наконец, начинает делать то, что хотят клиенты. Слайдер BlackBerry 10, несомненно, является одной из...
... наконец, начинает делать то, что хотят клиенты. Слайдер BlackBerry 10, несомненно, является одной из тех вещей, которые покупатели давно требуют. Комбинация физической клавиатуры и большого сенсорного экрана в одном корпусе хорошо работала в недавно выпущенном Passport, но это было не совсем то, что ожидали некоторые. Тем более что большинство из нас привыкли к панорамным экранам, а к квадратным паспортам относились как минимум с недоверием. Долгое время казалось,
Карта