Деловые пресс-релизы

  1. Вдохновленные знаменитостями дизайны, созданные ведущими СМИ #fashion #celebrities #bikinis
  2. Купальники, которые дополняют женскую форму.
  3. О Бикини Люкс

Вдохновленные знаменитостями дизайны, созданные ведущими СМИ #fashion #celebrities #bikinis

Вдохновленные знаменитостями дизайны, созданные ведущими СМИ #fashion #celebrities #bikinis Miami Beach, FL - магазин купальников класса люкс,  BikiniluxeMiami Beach, FL - магазин купальников класса люкс, Bikiniluxe.com, объявляет о добавлении Beach Bunny Swimwear, чтобы присоединиться к своим роскошным брендам.
Нахальная линия купальных костюмов придает бикини Luxe дополнительный престиж, поскольку ее носят одни из самых знаковых женщин мира, в том числе Дженнифер Лопес, Ферджи, Шерил Тигс и супермодель Синди Кроуфорд.Созданные Анжелой Читтенден в 2004 году, вдохновленные будуаром дизайны были представлены в выпуске «Купальники Sports Sports Illustrated» больше, чем любая другая линия купальников.

Купальники для женщин всех возрастов.

Bikini Luxe, именная игра слов «бикини» и «люкс», уже представляет несколько брендов бикини высочайшего качества и включает в себя бренды, которые учитывают изгибы женской формы, с целью придать идеальную посадку, льстить Бедра и повышение расщепления без чрезмерного воздействия.

Купальники, которые дополняют женскую форму.

Пляжная Банни Купальники созданы для женщин всех возрастов, с привлекательным дизайном, которые подчеркивают изгибы. Растущая популярность бренда привлекла много внимания со стороны мира моды, СМИ и знаменитостей, а создатель Chittenden был представлен USA Today, Vogue, People, InStyle, E! и доп. У Beach Bunny Swimwear также есть несколько розничных магазинов в Лос-Анджелесе, Скоттсдейле, Миа-ми, Лас-Вегасе и Дубае.
«Наличие бикини Beach Bunny Swimwear в нашем инвентаре - приятный стимул для Bikini Luxe. Это хорошо известный бренд, имеющий солидную репутацию благодаря забавным и лестным моделям, которые любят носить как знаменитости, так и мамы. Мы счастливы иметь такое успешное имя вместе с другими нашими роскошными брендами », - говорит Девон Люкс, представитель Bikini Luxe.

О Бикини Люкс

Бикини Люкс была основана Кэндис Галек как простой магазин бикини. Вдохновленная своими находками и впечатлениями о моде во время путешествий, Галек продолжает расширять свою страсть к непринужденному шикарному образу жизни в прекрасные коллекции, предлагаемые сегодня. Компания быстро расширилась, представив пляжные прикрытия, ювелирные украшения, свечи, металлические татуировки и даже несколько предметов бренда Bikini Luxe. Бренд известен мягкими тканями, роскошными узорами и забавными стилями, и ожидает скорого роста в ближайшем будущем.
Bikini Luxe находится по адресу 1111 Lincoln Road, Miami Beach, FL 33139. Для получения дополнительной информации о Bikini Luxe, свяжитесь с Devon Luxe по телефону 786-309-7575, электронная почта [email protected] или посетите веб-сайт по адресу http://www.BikiniLuxe.com ,
Ламар Морган - обозреватель малого бизнеса и постоянный маркетолог. Через его фирму, Синергетический бизнес маркетинг Он создает маркетинговые инструменты, которые не выбрасываются.
Он был автором экзаменатора в течение 10 лет: Национальный бизнес-экзаменатор, Сан-Франциско бизнес-экзаменатор и Ft. Лодердейл Бизнес Ревизор. Он оставил Ревизора, чтобы стать соучредителем и журналистом Biz News Buddy , Бикини Люкс была основана Кэндис Галек как простой магазин бикини

Похожие

Fashion Freak Show: шоу Жана Поля Готье в Les Folies Bergère
Урод шикарный! Вот мантра о взрывном шоу любимого французского кутюрье. Жан Поль Готье мечтал о шоу, достойном величайших журналов Folies Bergère , поэтому именно в этом легендарном зале он повторяет свое декадентское шоу Fashion Freak Show . Гибридный, дерзкий и в конечном итоге классный момент между показом мод, кабаре, танцевальным сражением, пип-шоу и манифестом ЛГБТКИ +. 3 веские причины,
этот материал доступен на русском Правонарушители доставлены в пограничное подразделение для проведения фильтрацио...
этот материал доступен на русском Правонарушители доставлены в пограничное подразделение для проведения фильтрационных мероприятий и составления всех необходимых административно-процессуальных документов.
В течение многих лет BlackBerry делал именно то, что, по мнению руководства, было правильным, оставляя в...
В течение многих лет BlackBerry делал именно то, что, по мнению руководства, было правильным, оставляя в стороне мнения и требования клиентов. Первоначально это привело к гигантскому успеху, но почти одинаково быстро (если не быстрее) привело к полной катастрофе на рынке мобильной связи. Теперь, после очередной смены генерального директора, в отношении оборудования BlackBerry, он, наконец, начинает делать то, что хотят клиенты. Слайдер
NonstopNews
Три молодые девушки забираются на полуразрушенную крышу старого заброшенного бетонного завода - одна пробивается сквозь гофрированную крышу и получает тяжелые ранения - девочку доставляют на вертолете в Клин в больнице - родственники перед заводом - называют консультантом по чрезвычайным ситуациям (kl) Страшная драма на бывшем бетонном заводе в Мехернихе. Три молодые девушки в понедельник вечером небрежно взобрались на полуразрушенную гофрированную крышу пустого зала. Отдел пожарной

Комментарии

Но знаете ли вы, что Анджелина Джоли также имеет форму тела леденец?
Но знаете ли вы, что Анджелина Джоли также имеет форму тела леденец? Одно это должно сказать вам, как вы счастливы. Форма тела леденца на палочке характеризуется полными круглыми пазухами, тонкой талией и бедрами, длинными ногами и широкими плечами. Женщины, которые обладают этой формой, должны носить платья, которые привлекают все внимание к талии. Давайте узнаем больше. Что надеть Носите платья и топы, которые расширяют ваши бедра и плечи, V-образные горловины, открытые
Было бы здорово иметь такие батарейки, которые можно перезаряжать, как те же внешние аккумуляторы, не так ли?
Было бы здорово иметь такие батарейки, которые можно перезаряжать, как те же внешние аккумуляторы, не так ли? На современном рынке достаточно много перезаряжаемых батарей, но наше внимание привлекли зарядные устройства от компании Rombica. Во-первых, в ее ассортименте представлены батарейки всех самых популярных типоразмеров - от AA до аккумулятора «Крона». Кроме того, они распространяются по адекватной цене, так что мы в редакцию сразу заказали себе небольшую коробку. И самое главное
Возможно, вы захотите поспорить насчет интернет-магазинов, которые могут предоставить доступ покупателям; остается вопрос, каков процент проникновения интернета в мире?
Возможно, вы захотите поспорить насчет интернет-магазинов, которые могут предоставить доступ покупателям; остается вопрос, каков процент проникновения интернета в мире? Может ли он конкурировать с сетью дистрибуции, подобной Samsung? Анализ Apple SWOT также показывает, что компания чрезмерно зависит от своих высококачественных продуктов для получения большей части выручки от продаж. Основная клиентская база принадлежит верхним и верхним средним классам.

Но знаете ли вы, что Анджелина Джоли также имеет форму тела леденец?
Было бы здорово иметь такие батарейки, которые можно перезаряжать, как те же внешние аккумуляторы, не так ли?
Возможно, вы захотите поспорить насчет интернет-магазинов, которые могут предоставить доступ покупателям; остается вопрос, каков процент проникновения интернета в мире?
Может ли он конкурировать с сетью дистрибуции, подобной Samsung?
Карта