Как записать экран на Windows 10 простым способом

  1. 1. Apowersoft Screen Recorder
  2. 2. Экранный рекордер Icecream
  3. 3. Запись Windows 10 через рекордер Xbox

Являясь пионером в области операционных систем для ПК, Microsoft уделяет много внимания и работает над созданием современной среды Windows 10

Являясь пионером в области операционных систем для ПК, Microsoft уделяет много внимания и работает над созданием современной среды Windows 10. Основными преимуществами, которые привлекают пользователей к новой системе, являются ее функциональность, прозрачность и широкий спектр новых функций Windows 10. Независимо от Независимо от того, используете ли вы полный набор новых функций Windows 10 или просто хотите записывать действия на экране, как в других системах, все равно стоит выбрать подходящую программу записи рабочего стола для Windows 10 . Кроме того, профессиональные игроки и обозреватели игр будут рады воспользоваться удобной функцией записи экрана Windows 10. Чтобы узнать, как записать экран в Windows 10 в высоком качестве, прочитайте остальную часть статьи.

1. Apowersoft Screen Recorder

Это профессионально программа записи экрана , который отлично работает в среде Windows 10. Приложение позволяет записывать любые действия, выполняемые на экране, во многих различных видеоформатах с отличным качеством. Кроме того, приложение также оснащено редактором, с помощью которого можно выделять фрагменты записи и добавлять сноски в режиме реального времени. Более того, приложение также имеет возможность устанавливать запланированные задачи, благодаря которым приложение будет записывать экран, даже если вы не дома. Ниже приведено краткое руководство, описывающее, как записать экран в Windows 10.

скачать

  • Нажмите кнопку выше, чтобы загрузить программу Apowersoft Screen Recorder. Затем установите его на свой компьютер.
  • Настройте параметры записи в меню «Параметры» на вкладке «Инструменты». (Вы также можете установить свои собственные сочетания клавиш, количество кадров записи, желаемый формат записи и т. Д.).
  • Нажмите кнопку «Аудиовход» и выберите соответствующий источник звука из системного звука, микрофона или обоих источников одновременно.
  • Выберите нужный режим записи из меню «Запись» в главном интерфейсе программы (Вы можете записывать в полноэкранном режиме или выбрать определенную область экрана).
  • Выполните любые действия, которые вы хотите записать в выбранной области записи.
  • Во время записи вы также можете использовать доступные опции редактирования, показанные на панели управления (если она свернута, вы можете нажать Ctrl + Alt + E, чтобы увеличить ее).
  • Нажмите «Стоп» или F10 (по умолчанию), чтобы завершить запись и сохранить файл на локальный диск.

Нажмите «Стоп» или F10 (по умолчанию), чтобы завершить запись и сохранить файл на локальный диск

Если вы хотите поделиться записанным видео в Интернете, вам поможет встроенный модуль приложения. Просто щелкните правой кнопкой мыши записанный клип в списке задач и выберите «Отправить», а затем выберите целевую платформу для загрузки видео, такую ​​как YouTube или FTP-сервер.

Кроме того, есть также онлайн-версия программы, известная как название Бесплатный Apowersoft Online Screen Recorder , Это программа, запущенная на уровне браузера, которая может быть запущена непосредственно с веб-сайта. Характеризуется исключительной простотой обслуживания.

2. Экранный рекордер Icecream

Запись экрана Windows 10 также возможна с помощью устройства записи экрана Icecream. Этот инструмент имеет визуально приятный пользовательский интерфейс в сочетании с эргономичным расположением элементов интерфейса. Достаточно короткого взгляда, чтобы легко распознать отдельные функции программы. Приложение также отлично работает при записи экрана на Windows 10 без потери качества. После завершения записи фильм будет сохранен в формате MKV, AVI или MP4 и помещен в папку по умолчанию. Ниже приведено краткое руководство по применению.

  • Скачайте и установите Icecream Screen Recorder.
  • Запустите программу и настройте свои собственные параметры записи в меню «Настройки» в нижней части интерфейса программы.
  • Нажмите кнопку «Захватить видео» и затем установите размер кадра записи на экране.
  • Начните запись, нажав кнопку «Rec» на панели инструментов.
  • Нажмите «Стоп», чтобы остановить запись и сохранить фильм на свой компьютер.

Нажмите «Стоп», чтобы остановить запись и сохранить фильм на свой компьютер

Также следует отметить, что в программе также есть встроенная функция для создания скриншотов. Это позволяет вам сделать скриншот в любое время, а затем редактировать его содержимое.

Примечания: Пробная версия приложения позволяет записывать экран только до 10 минут.

3. Запись Windows 10 через рекордер Xbox

Windows 10 оснащена функцией Game Bar, которая позволяет записывать экран на Windows 10. Это, несомненно, полезная функция для игроков. Ниже приведена дополнительная информация об этой уникальной функции.

Приложение Xbox оснащено игровым видеорегистратором для Windows 10, который включает, помимо прочего, встроенный инструмент Game Bar. Этот инструмент автоматически определяет окна приложения и записывает содержимое на диск компьютера в формате MP4. Однако приложение не позволяет записывать содержимое всего экрана, а только одного из окон. Ниже приведено краткое описание приложения для записи экрана в Windows 10.

  • Запустите приложение Xbox из меню «Пуск».
  • Перейдите в окно приложения, которое вы хотите записать.
  • Нажмите комбинацию кнопок «Windows» и «G», чтобы активировать игровую панель, а затем щелкните значок записи на панели.
  • Чтобы завершить запись, снова нажмите «Windows» и «G», а затем нажмите «Стоп».

Краткое описание:

Все три упомянутых метода работают хорошо, когда дело доходит до записи экрана Windows 10 в высоком качестве. Тем не менее, обратите внимание, что приложение Game Bar не позволяет записывать рабочий стол Windows 10 или выбирать область записи. В отличие от программы записи экрана Icecream, программа Apowersoft Screen Recorder поддерживает больше форматов файлов и обладает более широким набором функций. Поэтому, на наш взгляд, это лучший выбор, когда речь заходит о программе записи на компьютере для Windows 10.

скачать

Рейтинг: 4.3 / 5

(на основе 30 отзывов) Спасибо за оценку!

Похожие

Как выбрать куртку из мягкой оболочки?
Softhell - это очень практичная, функциональная, ветрозащитная, дышащая ткань, которая является альтернативой традиционным двум слоям верхней одежды: куртки с мембраной и флис. под куртки мягкие мы просто надеваем термобелье или футболку, больше ничего не нужно. В одежде с мягкой оболочкой важна идея: воздухопроницаемость
MODECOM FreePC. Карманный компьютер с Windows 8.1
MODECOM FreePC - это последнее предложение для карманного компьютера под управлением Windows 8.1. Рекомендованная розничная цена была установлена ​​производителем на 599 злотых. МОДЕКОМ FreePC / фото:
Как предотвратить отслеживание Google везде, куда бы я ни пошел? Как отключить настройку
ПОИСК новых мест не может быть проще с помощью функции Google, но знает ли ваш аккаунт о вас больше, чем вы хотели бы? Потому что, хотя вы, вероятно, не помните, куда вы шли и сколько времени вам понадобилось, чтобы добраться туда в любой день год назад, Google может быть. Вот как отключить функцию, если вы не хотите, чтобы Google отслеживал вас ...
B2B копирайтинг. Как создать контент для бизнес-клиентов.
В секторе B2B маркетинговая деятельность в Интернете становится все более важной. Расширение круга ваших получателей является целью каждой компании, поэтому очень важно обеспечить, чтобы потенциальный клиент не только мог найти нас в Интернете, но и чтобы после входа на сайт он был уверен, что стоит доверять нашей компании. Правильное представление предложения является чрезвычайно важным с точки зрения людей, которые ищут профессионального партнера для сотрудничества. Таким образом, специалисты
Визуальный генератор Sitemap - Mac, Windows или Cloud
... windows-ili-cloud-1.png" alt="Визуальные карты сайта используются командами веб-разработчиков для документирования структуры сайта"> На этой миниатюрной карте сайта показаны миниатюрные снимки (эскизы) каждой веб-страницы, организованные иерархически. Карта может быть перецентрирована на новой странице путем детализации с помощью символов [+].
Nokia X5 официально. Имеет экран с отступом и невысокой ценой
Nokia X5 была представлена ​​сегодня в Китае. Это второй смартфон HMD Global, получивший экран с отступом. На этот раз это предложение из нижнего ценового диапазона. Цена смартфона Nokia X5 кажется действительно привлекательной, и мы видим, что компания хочет побороться за клиентов из Xiaomi. Что этот телефон может предложить? Nokia X5 - это смартфон, который мы увидели впервые Onleaks визуализации
Камера и WiFi - Обзор Huawei P8 Lite
камера Поскольку Huawei P8 Lite позиционируется как устройство среднего класса, а не как устройство нижнего уровня, оно значительно улучшает систему камер по сравнению с устройствами в диапазоне менее 200 долларов. Базовые характеристики на бумаге показывают камеру на задней панели с разрешением 13MP и камеру на передней панели с разрешением 5MP. Оба этих датчика сделаны OmniVision, и вы можете увидеть дополнительную информацию о камерах P8 Lite в таблице ниже. Технические
Bluetooth наушники? Посмотрим сколько стоит
2016 год в истории мобильных устройств станет мини-революцией в области разъемов для наушников, и, вероятно, каждый из нас в ближайшие несколько лет узнает более или менее болезненно. Я решил подготовиться до того, как беспроводная революция в промышленности навсегда. Будущее за беспроводным! - крикнул Тим Кук, упаковывая в коробку iPhone 7 Наушники
Как выбрать скейтборд?
В начале важно знать все компоненты скейтборды потому что их параметры определяют назначение этого оборудования. Строительство скейтбордов Скейтборд состоит из 7 слоев клена. Доски имеют разные размеры, но чаще всего ширина составляет от 18,5 до 20,5 см, а длина - 78-81 см. Размеры плат указаны в дюймах, так как большинство моделей производится
Впервые вкусный картофель, который мы ели в Голдапе, несколько лет назад. Еще в 90-х. Вау, это было действительн...
Впервые вкусный картофель, который мы ели в Голдапе, несколько лет назад. Еще в 90-х. Вау, это было действительно так давно? В то время они были мясом цепелина. Много лет спустя мы попробовали это лакомство в районе Сувалки, в том числе в окрестностях деревни Вигры. На этот раз без мяса, вегетарианец. Наши были с сыром, и хотя они попробовали нас, мы искали версию, которую помнили раньше - перец, лук, майоран. Это просто без мяса. Мы не нашли его, поэтому я решил сделать это сам. Я
Дешевые поддоны DPD
Рынок курьерских посылок динамично растет, отвечая на интерес клиентов. И несмотря на то, что мы обычно отгружаем стандартные упаковки, которые подпадают под категории сортируемых отправлений весом до 30 кг, есть более тяжелые или необычные грузы. В этих случаях вы должны отправить их на поддон, который защищает и позволяет вам правильно транспортировать
Что этот телефон может предложить?
Вау, это было действительно так давно?
Карта