Graef Pivalla: Портафильтр со вставкой Nespresso в тесте

  1. Graef Pivalla: слегка отличающийся эспрессо-машина portafilter
  2. Грейф Пивалла на практике

Приготовление кофе с держателем фильтра занимает много времени. Вот почему Graef Pivalla разработал - держатель фильтра, который также с капсулы и колодки могут быть использованы.

Во время учебы у меня был один Tassimo стоя на столе. Кофе важен, если вам приходится катать книги до поздней ночи. В какой-то момент я нахожусь на одном Кофемашины от Jura преобразован и, наконец, на Siemens EQ.9 приземлился. Решающим фактором для меня всегда было то, что кофе имеет приятный вкус и приготовление не занимает слишком много времени. Время от времени я чувствую себя как капучино, поэтому всегда выбирался полностью автоматический автомат.

Тем не менее, машины с портофильтром всегда очаровывали меня, так как они идеально подходят для приготовления эспрессо. Мне пришлось ждать долгое время, прежде чем я наконец получил возможность интегрировать портфильтр в мою повседневную жизнь. Но несколько недель назад, наконец, пришло время, и Гриф Ривалла был у моей двери. Особенность этой модели: это держатель фильтра «все в одном», который подходит не только для бобов, но и для прокладок и капсул.

Graef Pivalla: слегка отличающийся эспрессо-машина portafilter

С ценой 299 евро (без капсульной системы) Pivalla by Graef находится в сегменте начального уровня порт-фильтра. Топовые модели любят стоить больше, чем в десять раз. Тем не менее, поклонники кофе получат ценность своих денег в Pivalla, поскольку взгляд на особенности показывает:

  • Высококачественный корпус из алюминия / нержавеющей стали
  • Портафильтр диаметром 58 мм
  • Приготовление классического эспрессо
  • Возможно изготовление коммерчески доступных прокладок.
  • Короткое время нагрева
  • Предварительная инфузия и дренаж шайбы (сухая шайба)
  • Простота в обращении и эксплуатации

Суть в том, что Graef снизил Pivalla до минимума, так что даже новички могут немедленно справиться с переносным фильтром. В принципе, вам даже не нужно читать руководство, потому что все говорит само за себя. По крайней мере, что касается приготовления кофе. Что касается вопросов ухода и обслуживания, следует уделить больше внимания, потому что, в отличие от полностью автоматического автомата, в Pivalla нет цветного дисплея, который дает инструкции.

Еще один плюс - короткое время разогрева. Когда вы приходите утром на кухню и включаете машину, она будет готова к использованию примерно через минуту - и кофе может вылететь. В то же время пассивное отработанное тепло от термоблока используется для поддержания чашек в тепле на машине. Бак для воды объемом 2,5 литра гарантирует, что вам не придется постоянно доливать воду.

Pivalla by Graef оснащен энергосберегающим термоблочным нагревателем с трубкой из нержавеющей стали, который в сочетании с мощным, малошумным насосом обеспечивает оптимальную температуру варки и необходимую мощность пара (для вспенивания молока).

Все это отличные возможности, но Pivalla действительно делает что-то совершенно другое: благодаря дополнительной капсульной системе вы также можете готовить кофейные напитки от Nespresso, Tchibo Cafissimo, Nescafé Dolce Gusto и Lavazza a Modo Mio с Pivalla!

Все это отличные возможности, но Pivalla действительно делает что-то совершенно другое: благодаря дополнительной капсульной системе вы также можете готовить кофейные напитки от Nespresso, Tchibo Cafissimo, Nescafé Dolce Gusto и Lavazza a Modo Mio с Pivalla

Грейф Пивалла на практике

Graef Pivalla сочетает в себе лучшее из двух миров: если вам нужно быстро двигаться в течение недели, просто примите капсулу Nespresso и выпейте кофе через несколько секунд. Если у вас есть больше времени на выходных и вы хотите побаловать себя любовью к кофе, возьмите ее свежемолотый кофе и правильно приготовьте его в портофильтре.

Конечно, будет один или другой, кто отвергнет такую ​​концепцию, потому что он скептически относится к капсулам. И это тоже нормально. Однако для многих людей Pivalla настолько интересна своей необычной концепцией. Я знаю многих, кто хотел бы иметь порт-фильтр, но уклонялся от усилий. И наоборот, у многих есть кофемашина Nespresso на кухне, и они время от времени хотят свежемолотый кофе.

На этом этапе Graef начинается с Pivalla. Цена (299 евро без и 350 евро с капсульной системой) выбрана удачно, потому что порт-фильтр дешевле, чем полностью автоматический, но в то же время не намного дороже, чем высококачественный аппарат Nespresso. Кроме того, Pivalla является визуальной изюминкой на каждой кухне.

С моей точки зрения, решающее значение имеет также простая концепция управления, которая также позволяет новичкам войти в мир держателей фильтров. Ненужные навороты смотрятся на Пиваллу напрасно. И прежде чем я забуду это: конечно, вы также можете использовать машину для вспенивания молока. Очень классический в кувшине молока с паром. Как итальянский на углу.

Во всяком случае, с моей стороны есть очень четкая рекомендация покупки для Graef Pivalla!

Похожие

Leica M в тесте: M как маэстро
© Leica Leica M test в отличное качество изображения Тело полностью из магния удобное меню против автоматический баланс белого ненадежен в отличное качество изображения Тело полностью из магния удобное меню против автоматический баланс белого ненадежен
Подарки на День Матери 2018 со скидками до 600 злотых
Что она будет чувствовать себя красивой каждый день Ваша мама любит кудри? А может, он предпочитает нежные волны? Дайте ей автоматический бигуди Rowenta So Curl CF3710 с помощью которого всего несколько движений достаточно, чтобы сделать даже непослушные волосы. Устройство имеет контроль температуры, поэтому его можно использовать для разных типов волос. Керамическое и турмалиновое покрытие, а также система
Лучшая кофемашина с тестом для вспенивания молока
... эспрессо-машина с пенообразователем молока . Модель очень компактна и ее можно увидеть на любой кухне. Он работает с ситовым носителем и создает давление 15 бар. Тем временем работает DeLonghi EC 860.M с насадкой, к которой может быть подключен контейнер для молока . Все машины оправдали ожидания в нашем тесте и подготовились к правильной работе
Microsoft Lumia 640 в тесте
Мобильный, компьютер и многое другое - 25.09.2015 Что может сделать смартфон всего за 150 евро? Довольно много, как показывает Microsoft Lumia 640 в тесте. Те, кто может обойтись без роскошных сотовых телефонов, таких как iPhone 6S, должны присмотреться к сотовому телефону среднего класса. Тем более что обновление до Windows 10 гарантировано. Штеффен Гутхардт Если вы ищете современный смартфон, вам не нужно прибегать к телефону Android или iPhone. По крайней мере,
Я печатаю дома: как правильно выбрать фотобумагу?
Описание предложения ILFORD фотобумага Высококлассные корпоративные фотобумаги недешевы - об этом знает каждый пользователь струйного принтера. Цены на средства массовой информации в сочетании со стоимостью чернил эффективно удерживают многих любителей фотографии от создания больших отпечатков самих по себе, а не напоминают открытки, купленные в киосках. И все же, наверное, многие из нас хотели бы иногда повесить на стену отпечатки лучших фотографий, сделанных в формате А4
Мы попробовали Apple Watche в лондонской Apple Stora
Во время деловой поездки в Лондон у меня была возможность заглянуть в магазин Apple Store в Ковент-Гарден, где я на практике проверил, как это выглядит, будто его якобы заказали в первый день. миллионами людей в одних только Соединенных Штатах новый гаджет от Тима Кука. Ранее я назначил встречу, чтобы попробовать Apple Watch на своем запястье.

Комментарии

В то время как конкуренция со стороны множества конкурентов является одной из наиболее заметных угроз, какие показатели вы можете получить из SWOT-анализа компании?
В то время как конкуренция со стороны множества конкурентов является одной из наиболее заметных угроз, какие показатели вы можете получить из SWOT-анализа компании? Прежде чем читать остальную часть этой статьи: Отправьте свою электронную почту, чтобы получить нашу электронную книгу бесплатно. Эта электронная книга показывает вам кратчайший путь к успеху и финансовой свободе: Какова самая большая сила Apple? Анализ Apple SWOT подчеркивает,
И как на практике появляются премиальные газеты ILFORD GALERIE?
И как на практике появляются премиальные газеты ILFORD GALERIE? После этого длинного вступления пришло время познакомиться с основными персонажами нашего текста. Бумаги из линии Gloss полностью заслуживают своего названия. С высоким коэффициентом глянца 37% под углом 60 ° они выглядят действительно блестящими и в то же время удивительно устойчивыми к аппликатуре. Полученный на них черный имеет четкий, почти маслянистый характер и, как вы можете наблюдать, изучая мягкую защиту в Photoshop

А может, он предпочитает нежные волны?
Что может сделать смартфон всего за 150 евро?
В то время как конкуренция со стороны множества конкурентов является одной из наиболее заметных угроз, какие показатели вы можете получить из SWOT-анализа компании?
Эта электронная книга показывает вам кратчайший путь к успеху и финансовой свободе: Какова самая большая сила Apple?
И как на практике появляются премиальные газеты ILFORD GALERIE?
Карта