JBL Xtreme - Паутина

  1. JBL Xtreme - музыкальная свобода для активных людей.
  2. Подготовлено для (почти) каждого условия.
  3. Это игра!
  4. Только за пределами JBL Xtreme демонстрирует полноту своего потенциала.
  5. Ну, это цена.

Стрела для портативных динамиков Bluetooth, похоже, совсем не уменьшилась с того момента, как она взорвалась несколько лет назад. Нам нравится беспроводное удобство и хороший звук, который мы можем взять с собой в любое время. Именно поэтому производители аудиооборудования стараются удовлетворить спрос, представляя колонки разных форм и размеров. Также Xtremalnych.

На рынке есть множество динамиков Bluetooth, которые могут противостоять силам природы. Проблема в том, что ... обычно их долговечность не сопровождается хорошим звуком, и часто все также ухудшает плохое время работы от одной зарядки. Если вы не говорите о JBL Xtreme.

JBL Xtreme - музыкальная свобода для активных людей.

Когда я начал тестирование, я ожидал, что у меня будет много места, надежный динамик, но его реальные размеры превзошли мои ожидания. «Громкоговоритель» имеет размеры около 283x126x122 мм при массе 2112 г. Кажется, это немного, но помните, что речь идет об оборудовании, которое по определению должно быть мобильным. Неудивительно, что производитель присоединяет нейлоновый ремешок, который значительно облегчает перемещение с Xtreme.

Кроме того, мы не найдем много в коробке. Ну, необходимые документы и загрузчик, который, к сожалению, большой, громоздкий и блочный. К счастью, нам это понадобится не очень часто, но на мгновение.

К счастью, нам это понадобится не очень часто, но на мгновение

На передней панели устройства находится одинокий логотип JBL, а внизу хорошо виден индикатор заряда батареи. Вверху вы найдете функциональные кнопки: соединение Bluetooth, регулятор громкости, кнопку воспроизведения и центральный переключатель, а также специальную клавишу JBL Connect.

Подключение с помощью приложения для устройств Android и iOS позволяет подключить несколько динамиков компании, оборудованной этой функцией, и контролировать их работу. Поскольку в этот раз у меня дома был только один громкоговоритель, меня это не сильно волновало, но при первой же возможности я попытаюсь представить точную работу JBL Connect.

Возвращаясь на мгновение к путешествию по устройству, самые последние курьезы ждут нас по сторонам Xtreme, где мы найдем два, как выразился JBL, «басовые радиаторы», то есть громкоговорители диаметром 63 мм каждая. Сзади вы не можете увидеть много с первого взгляда. Только после того, как застежка-молния отстегнута, появляется разъем для зарядки, разъем мини-джек 3,5 мм, два полноразмерных порта USB и порт microUSB, покрытый резиновой заглушкой, которая ... неизвестно, почему она есть, поскольку мы можем подключить только источник звука. К сожалению, мы не можем зарядить устройство таким образом.

Подготовлено для (почти) каждого условия.

Весь корпус покрыт очень приятной на ощупь и очень прочной тканью, доступной в трех цветах (черный, красный и синий), что в сочетании с нанопокрытием на радиаторах делает JBL Xtreme устойчивым к разливам (хотя и не для погружения в воду). Таким образом, мы можем взять его куда угодно, а затем просто сполоснуть грязь под струей воды и быть уверенным, что с динамиком ничего не случится. JBL также гарантирует, что Xtreme не боится песка, пыли или низких и высоких температур. Конечно, у меня не было последних, но, потянув динамик до десяти градусов мороза, я не причинил ему вреда, поэтому я склонен верить в обеспечение выносливости компании.

Благодаря описанным выше функциям, JBL Xtreme отлично подходит для того, чтобы взять его с собой, например, на пляж, на пикник, для семейного шашлыка в саду. Из-за своих размеров он не особенно подходит для длительных походов по пустыне. Да, вы можете положить его в свой рюкзак или повесить на плечо, но он по-прежнему очень тяжелый.

Это игра!

По цене 1300 злотых и таких размеров я ожидал, что это будет хорошо. Мое предчувствие было также поддержано спецификацией: 70 Гц - 20 кГц диапазона частот и отношение сигнал / шум 80 дБ для хороших результатов, когда дело доходит до такого оборудования. И я не был разочарован. 63-миллиметровые диафрагмы производят действительно мощный, полный звук, громкость которого на удивление легко запускает стену, стучащую со стороны соседей в блоке. В течение последних нескольких недель JBL Xtreme служил не только портативным динамиком, но и заменил довольно солидный набор 2.0 на столе. Я слушал песни разных жанров и исполнителей, и если бы мне пришлось подвести итог, для преданного, что это за музыка, эта динамика, я бы сказал, что ... я не знаю.

Я только знаю, что это не удовлетворит людей, ищущих тряску басов, потому что динамики Xtreme просто слишком малы. Бас, однако, чрезвычайно избирателен, поэтому любители жирных ритмов смогут хорошо услышать, что их любимые продюсеры произвели в нижних частях песни.

Бас, однако, чрезвычайно избирателен, поэтому любители жирных ритмов смогут хорошо услышать, что их любимые продюсеры произвели в нижних частях песни

В других музыкальных жанрах JBL Xtreme был просто великолепен. Это все еще не оборудование для аудиофилов, но средний слушатель будет более чем доволен. Вокал, как мужской, так и женский, звучит по-настоящему полно и чисто благодаря очень четкому верху, производимому громкоговорителем.

Одна и та же гора, к сожалению, иногда оказывается слишком «сухой» при прослушивании классической музыки, из-за чего, например, скрипка звучит довольно искусственно и ровно. Благодаря вышеупомянутому селективному басу, джаз, R'n'B и Pop очень слушаются, потому что вы действительно можете услышать ароматы, которые обычно покрыты «неуклюжими» басовыми тонами в динамиках.

Меня слегка отвлекли ширина сцены и разделение отдельных инструментов, что особенно впечатлило меня в рок-музыке. Сложные риффы на заниженных гитарных костюмах таких групп, как Tremonti и Periphery, к сожалению, звучат не так хорошо, как могли бы звучать, потому что некоторые ноты просто сливаются воедино.

Тем не менее, это забота человека, который большую часть времени слушал Xtreme в домашних условиях, музыкально стерильный комфорт. И все же этот спикер JBL не посвящен такому потребителю.

Только за пределами JBL Xtreme демонстрирует полноту своего потенциала.

Небольшие недостатки звука полностью перестают учитываться, когда мы выводим Xtreme на свежий воздух. Самое главное - играть громко, а не искажать. И это именно то, что есть. Неважно, насколько мы начинаем музыку - здесь нет искажений.

Вдали от розетки, громкоговоритель будет работать около 13-14 часов благодаря аккумулятору емкостью 10000 мАч. Более того, два USB-порта, спрятанные под молнией на задней панели устройства, позволят нам ... заряжать наши смартфоны и наших гостей во время встречи. Конечно, это немного сократит время работы громкоговорителя, но, по крайней мере, мы не должны забывать брать с собой банк питания.

Конечно, это немного сократит время работы громкоговорителя, но, по крайней мере, мы не должны забывать брать с собой банк питания

Качество соединения через Bluetooth также не может быть нарушено, при одном условии. Пока Xtreme подключен к мобильному устройству, и сам процесс сигнализации, и стабильность сигнала находятся на действительно высоком уровне.

Однако, если мы подключим динамик к компьютеру, возникает странное явление, при котором динамик «зависает» при подключении. Это буквально 2-3 секунды тишины с момента, когда воспроизведение начинает передаваться на устройство, и тогда нет проблем. Изначально я думал, что это вина моего MacBook, но связь со вторым компьютером и момент, когда он закопался в Интернете, подтвердили мою уверенность в том, что это настоящая проблема, и это касается не только меня.

Это действительно мелочь, но вы должны честно отметить это, тем более, что мы не говорим о дешевом оборудовании.

Это действительно мелочь, но вы должны честно отметить это,   тем более, что мы не говорим о дешевом оборудовании

Ну, это цена.

За 1300 злотых список беспроводных колонок, которые мы можем подобрать, становится очень длинным, и в нем появляются такие компании, как Sonos и матери для JBL Harman. Предложения этих компаний могут и лучше, и выглядеть более стильно дома, но ... JBL Xtreme не хочет конкурировать с ними.

Это оборудование было создано для очень специфической ниши, для очень специфических применений. И как таковой, он работает очень хорошо. На рынке нет второго беспроводного динамика, который мог бы противостоять таким условиям, как Xtreme, и в то же время звучать так приятно для уха.

JBL Xtreme предназначен для сознательных покупателей, которые планируют использовать его чаще снаружи, чем внутри четырех стен. Тем не менее, качество звука этого динамика настолько хорошее, что для многих он будет успешно обслуживаться здесь и там.

И это делает его одним из самых универсальных Bluetooth-динамиков, которые вы можете купить на данный момент.

Похожие

Тест для ноутбука Kiano SlimNote 14.1. Что может сделать MacBook за 700 злотых?
Он выглядит как MacBook Air, но стоит всего 700 злотых. Стоит ли покупать? Найдите ответы в маневренном обзоре ноутбука Kiano SlimNote 14.1. Обновление : обновленная модель SlimNote 14.1 появилась в предложении Kiano. Это стоит того же, но предлагает более сильные параметры. Смотрите наши Тест Kiano SlimNote 14.1+ , MacBook
Кандидат в лучшего друга ребенка? Это новая версия мирового бестселлера от Fisher-Price®
Мягкий, всегда улыбающийся, идеальный компаньон детских игр. О ком мы говорим? Этот щенок от Fisher-Price®, который годами покоряет сердца миллионов
Немецкие солнечные панели лучше?
... это справедливо. Германия стала лидером в производстве лучших и наиболее последовательных методов производства солнечных батарей. Это распространяется на тот момент, когда некоторые фабрики полностью автоматизированы для всего сквозного процесса. Почему это так важно? Есть две причины, почему автоматизированный сквозной процесс важен; контроль качества и точность с точностью до миллиметра. Единственные солнечные панели, которые стоит купить, - это
Колонны с батарейкой - термостат
... для предоставления услуг и в соответствии с Политика Cookies , Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. цена
Как мы обсуждали на прошлой неделе, доллар выглядит уязвимым для торговли ниже, и с DXY балансируя на после...
Как мы обсуждали на прошлой неделе, доллар выглядит уязвимым для торговли ниже, и с DXY балансируя на последней нити поддержки на следующей неделе, может произойти очередной спад деловой активности. EUR / USD может в ближайшее время достичь уровня 11900+, если это может препятствовать сопротивлению, в то время как USD / CAD может пойти
Солнцезащитные очки - не покупайте для глаз!
Плохо подобранные очки не только не защищают от солнца, но и наносят вред нашим глазам. При покупке очков обязательно обращайте внимание на соответствующие фильтры и цвет очков. Неуместные очки повредят ваши глаза. В более долгосрочной перспективе они могут привести к развитию глазных заболеваний, таких как дегенерация желтого пятна или катаракта. Солнцезащитные очки, которые не имеют надлежащих фильтров, не только НЕ защищают, но, прежде всего, наносят
Обзор Alcatela 5. Это устройство, которое смущает многих смартфонов в своей ценовой категории.
Я с большим интересом начал испытания Alcatel 5. Уже после того, как я снял его с упаковки, мне показалось, что это будет интересный смартфон, потому что он выглядит немного иначе, чем большинство смартфонов, доступных на рынке. Для этой достойной спецификации и не слишком высокой цены предполагается, что это может быть интересное оборудование. И как это на самом деле? Это действительно стоит нашего внимания? Стоит ли покупать или стоит покупать что-то еще? Я отвечу на эти и другие вопросы
Гаджеты для пожилых людей. Каждый старший должен иметь их!
... этот пост С развитием современных технологий для многих пожилых людей задача состоит в том, чтобы идти в ногу с постоянно меняющимся миром. Однако на рынке есть несколько различных полезных гаджетов для пожилых людей, благодаря которым они облегчат свою жизнь, но при этом будут чувствовать себя в большей безопасности. Мы представляем 4 примера гаджетов, которые станут очень полезными, и многие люди не смогут представить свою жизнь без них.
Cateye Задний фонарь Кронштейн 544-0890
... для отправки. Стоимость доставки будет взиматься в зависимости от веса вашего заказа, который больше между весом и объемом. Наша система рассчитывает общий вес ваших заказов и рекомендует метод доставки и стоимость из самых дешевых. Вы можете проверить стоимость доставки на странице корзины. BicycleHero рады предложить БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всему миру при заказе на сумму более 90 евро в ЕС. Для заказов по этой стоимости мы также предлагаем выгодные тарифы на доставку.
Google Glass 2: новости, слухи, характеристики, дата выхода и цена
Google закрыл свой первоначальный проект Google Glass в начале 2015 года, но с тех пор мы слышали сообщения о том, что происходит что-то новое. Здесь есть все, что мы знаем о Google Glass 2, включая все последние новости и слухи, а также технические характеристики, дату выпуска и ценовые сплетни. С тех пор как Google Glass прошел путь додо, виртуальная и дополненная реальность поразила его. Похоже, что первая попытка Google сделать носимый AR была неправильным
NX4827T043
обзор Nextion - это бесшовное решение «человек-машина» (HMI), которое обеспечивает интерфейс управления и визуализации между человеком и процессом, машиной, приложением или устройством. Nextion в основном применяется к IoT или области бытовой электроники. Это лучшее решение для замены традиционных жидкокристаллических и светодиодных трубок Nixie. С программным обеспечением - Nextion Editor ( Официальная загрузка ), пользователи

Комментарии

Я думаю, однако, что это только начало для настоящего фаната цветной подсветки и, возможно, стоит сделать шаг вперед?
Я думаю, однако, что это только начало для настоящего фаната цветной подсветки и, возможно, стоит сделать шаг вперед? А как насчет освещенного унитаза? Я думаю, что такой гаджет вызовет большую улыбку на лицах ваших друзей, потому что вы обычно видите такие аксессуары необычно;) Цена подсветки составляет $ 2,33 (или около 9 злотых). Вы можете купить гаджет для подсветки унитаза в магазине
Значит ли это, что немецкие панели лучше китайских?
Значит ли это, что немецкие панели лучше китайских? Китайские панели более смешанные, чем немецкие. Щедрые стимулы со стороны китайского правительства привели к появлению большого числа производителей панелей. Некоторые из этих компаний очень хорошие, компании первого уровня. Тем не менее, есть ряд более бедных производителей, использующих схему стимулирования, которую они имеют в Китае. Это означает, что, хотя большое количество китайских брендов имеют качество, аналогичное
Как тебе это нравится в белом сете?
Как тебе это нравится в белом сете?
Это как пельмени, верно?
Это как пельмени, верно? Не все пельмени фаршированы мясом. И как эта цепелина называется также картером?
Это действительно стоит нашего внимания?
Это действительно стоит нашего внимания? Стоит ли покупать или стоит покупать что-то еще? Я отвечу на эти и другие вопросы в следующем обзоре. Техническая спецификация Alcatel 5: 5,7 "IPS TFT-экран с разрешением 720 × 1440 пикселей, Процессор MediaTek MT6750 от Mali-T860, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти, основная камера 12 мегапикселей, f / 2.0, двойной светодиод, фронтальная камера 13 Mpix (f / 2.0)
В: Ультрафиолетовый свет вреден для людей?
В: Ультрафиолетовый свет вреден для людей? Вопрос: каков срок службы УФ-лампы? В: Работает ли УФ-очиститель American-Lights непрерывно? В: Является ли очиститель воздуха American-Lights UV дорогим в эксплуатации? В: Как узнать, когда пришло время заменить бактерицидную УФ-лампу? В: Безопасно ли смотреть на ультрафиолетовый свет через смотровое стекло?
Только что выбрать?
Только что выбрать? Все зависит, конечно, от того, когда и где мы будем их носить. Наиболее нейтральными являются коричневые и серые оттенки - хорошо для всех. Очень темные очки заставляют нас напрягать глаза сильнее, что заставляет наши глаза быстрее утомляться. Вот почему черные очки не лучший выбор каждый день. В яркий солнечный день давайте откажемся от очков: зеленого, красного, синего, желтого или фиолетового цвета. Эти очки определенно не должны быть водителем - они затрудняют
Что же делать покупателю, если нога его ну никак не подходит под стандартный размер?
Что же делать покупателю, если нога его ну никак не подходит под стандартный размер? Найти наш Интернет-магазин женской обуви, который предлагает обувь больших размеров. Почему Интернет-магазин женской обуви CLASNO.COM.UA? Потому что вы сами уже не раз могли убедиться в том, что обычные магазины не предложат вам ту обувь, которую бы хотелось купить и носить. Большая нога - это сама по себе проблема, которую многие, чей размер, мягко говоря, немаленький, считают недостатком
Как это перевести на впечатление от использования?
Как это перевести на впечатление от использования? Меню работало более плавно, и менее вероятно, что веб-браузер будет приостановлен. Второе - встроенная память. Оно должно быть не менее 8 ГБ , поскольку часть его занимает система, а некоторые приложения, доступные в магазине Google, выбирают дополнительные данные, которые (если их нельзя отправить на карту памяти) не будут «вмещаться» в устройство.
И что это значит для новых телефонов, таких как Samsung Galaxy S10 а также Huawei P30 Pro ?
Это особенность, которой хвастаются лучшие телевизоры, но почему HDR - будущее телевидения? И что это значит для новых телефонов, таких как Samsung Galaxy S10 а также Huawei P30 Pro ? Здесь мы объясним все входы и выходы и ответим на некоторые распространенные вопросы, в том числе: Что такое HDR? Как узнать, совместим ли телевизор
Или министру, который объявил о вымогательстве, это покажется разглашением тайны предварительного следствия?
Или министру, который объявил о вымогательстве, это покажется разглашением тайны предварительного следствия? Но в нашем разговоре, я только квалифицировал то, что написано в газетах. Возможно, говорил профессиональным языком, но к нему стало доходить. Это был разговор четырех мужчин. Возмущение первого состояла в том, что он убеждал, что он никогда не был в этом конфликте, никогда не знал этих детей, сожалеет, что так произошло, переживает за этих детей, но никогда не было,

14.1. Что может сделать MacBook за 700 злотых?
Стоит ли покупать?
О ком мы говорим?
Почему это так важно?
И как это на самом деле?
Это действительно стоит нашего внимания?
Стоит ли покупать или стоит покупать что-то еще?
Я думаю, однако, что это только начало для настоящего фаната цветной подсветки и, возможно, стоит сделать шаг вперед?
А как насчет освещенного унитаза?
Значит ли это, что немецкие панели лучше китайских?
Карта