Google Glass 2: новости, слухи, характеристики, дата выхода и цена

  1. Часто задаваемые вопросы о Google Glass 2
  2. Google Glass 2 новости и слухи
  3. Google Glass 2 - что нового?

Google закрыл свой первоначальный проект Google Glass в начале 2015 года, но с тех пор мы слышали сообщения о том, что происходит что-то новое. Здесь есть все, что мы знаем о Google Glass 2, включая все последние новости и слухи, а также технические характеристики, дату выпуска и ценовые сплетни.

С тех пор как Google Glass прошел путь додо, виртуальная и дополненная реальность поразила его. Похоже, что первая попытка Google сделать носимый AR была неправильным устройством в неподходящее время, а не неправильной концепцией.

Вот почему мы не должны удивляться, узнав, что проект Google Glass все еще очень жив. Действительно, для некоторых это уже есть.

Часто задаваемые вопросы о Google Glass 2

Как будет называться Google Glass 2? Google Glass Enterprise Edition

Что нового в Google Glass 2? По слухам, новая система петель и носимый аккумулятор

Когда выйдет Google Glass 2? По сообщениям, уже доступно через программу Google Glass for Work. Дата выхода публичной версии неизвестна

Google Glass 2 новости и слухи

Новости о Google Glass второго поколения начали появляться еще до того, как проект был закрыт.

Еще в декабре 2014 года заявка на патент представил дизайн новой гарнитуры Google Glass. Это сопровождалось знакомым базовым металлическим дизайном, но с измененным расположением компонентов.

Эта новость сопровождалась первоначальными предположениями о том, что Google надеется на Intel для обеспечения Google Glass 2.

Конечно, всего месяц спустя, 19 января 2015 года, Google закрыла свою программу Google Glass Explorer. Возможно, это побудило кого-то весело распрощаться со Glassholes, но Google пообещал, что это будет не последним, что мы услышим о проекте Glass.

Мнение: Прощание с Google Glassholes?

Действительно, все это действительно означало, что начальный бета-период разработки Google Glass закончился. Команда Google Glass вышла из экспериментальной лаборатории Google X в группу носимых устройств Project Aura.

Конечно, менее чем через шесть месяцев, мы увидели, что новое устройство «GG1» ударил FCC. Таинственное устройство имело Wi-Fi, Bluetooth и перезаряжаемую батарею, а электронная метка в документах показала, что у Google Glass-like соотношение сторон.

Позже в том же месяце появились сообщения о том, что Google начал распространять новую версию Google Glass для разработчиков - на этот раз специально исключительно на предприятиях , The Wall Street Journal утверждает, что новое стекло предназначалось для использования в таких отраслях, как здравоохранение, производство и энергетика.

Источники утверждали, что Glass 2 был «изогнутым прямоугольником», похожим на первый, но он мог прикрепляться к различным очкам, а не иметь собственную оправу.

В то время нам сказали, что версия Google Glass 2 для широкой публики все еще была в хорошем состоянии. Однако с тех пор прошел год, и мы не видели ничего официального.

Однако в марте 2016 года мы увидели неизданную гарнитуру Google Glass. ударяя eBay (на фото ниже), который называется Google Glass Enterprise Edition. Он оснащен новой системой петель для удобного складывания, новым светодиодом для гарнитуры, показывающим, когда камера используется, и новым портом для зарядки.

Совсем недавно на странице поддержки Google Glass было несколько интересных деталей, в том числе подтверждение названия Google Glass Enterprise Edition.

Google Glass 2 - что нового?

Первые проблески Google Glass Enterprise Edition показывают, что устройство похоже на оригинальную версию Explorer Edition. Он по-прежнему будет включать дисплей, камеру и сенсорную панель, прикрепленную к небольшой рамке, хотя на этот раз он имеет гибкий шарнирный дизайн.

Этот дисплей, кажется, тоже немного больше, чем раньше.

Как отмечалось еще в 2014 году и с тех пор подтверждено, Google Glass 2, вероятно, будет питаться от процессора Intel, а также будет поддержка Wi-Fi 5 ГГц.

Добавление дополнительного дополнительного батарейного блока в дополнение к встроенному элементу в сочетании с более эффективным процессором должно привести к увеличению срока службы батареи. Так что не надо больше вырубать через 45 минут.

Но самое значимое дополнение к Google Glass 2 может не иметь ничего общего с аппаратным обеспечением. Google, как известно, поощряет разработку бизнес-приложений для нового устройства, что говорит о том, что у нас будет гораздо больше значимых вещей, которые можно сделать с нашим новым носимым AR.

Стоит ли покупать гарнитуру VR?

Вы с нетерпением ждете Google Glass 2, или вы не уверены? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Похожие

Часто задаваемые вопросы об УФ-свете и УФ-очистителях воздуха
В: Могу ли я запросить цену для конкретной установки УФ? Q: Ультрафиолетовый свет действительно работает? В: Была ли проверена технология УФ-света? Q: Увеличилось ли количество загрязнителей в воздухе внутри помещений?
12 различных форм тела женщин
12 различных форм тела женщин Чарушила Бисвас Вы то, что вы носите. И то, что вы носите, зависит также от вашей фигуры, не так ли? Есть кое-что, чего большинство из нас просто не знает .. ... что есть много науки за форму тела и одежды. Когда дело доходит
Гаражные и въездные ворота - что нужно помнить?
... ие, но прежде всего защищает автомобиль от угона и неблагоприятных погодных условий. Он также используется для хранения инструментов или автомобильных шин. Чтобы быть полностью функциональным, гараж и въездные ворота должны соответствовать нескольким условиям. Наиболее удобным решением является гараж, который является элементом формы дома и соединен с жилой частью или расположен в подвале здания. Уже на этапе проектирования подумайте, нужно ли
Что можно купить до 10 долларов? Обзор предложений китайских магазинов № 15
На этой неделе я подготовил для вас список из четырех предметов, которые вы можете купить в китайских магазинах на сумму до 10 долларов. Я приглашаю вас прочитать. фото. Не так давно люди мечтали об интеллектуальном
Гарантия и гарантия: каковы различия?
Термины «гарантия», «гарантия» и «ответственность за качество продукции» играют важную роль для покупателей и продавцов. Тем не менее, эти термины постоянно путаются, неправильно понимаются или применяются неправильно. Особенно с покупками и продажами в Интернете, важно знать разницу между гарантией и гарантией. Здесь, в отличие от стационарных действий, зачастую нет возможности быстро сдать подрядчика и решить возникшие проблемы. дисплей
Что такое HDR? Широкий динамический диапазон телевизоров и телефонов
... Google Пиксель 3 Ожидается, что он также будет обрабатывать HDR. Теперь вернемся к большому шоу. Связанные с: Sony Xperia XZ4 Как узнать, совместим ли телевизор с HDR? Самый безопасный способ - искать логотип Ultra HD Premium. Это знак одобрения
Заполнение дерева - советы
Дерево - один из самых используемых материалов в дизайне интерьера. О его преимуществах можно говорить долго. Независимо от того, насколько тщательно мы заботимся о них, к сожалению, мы не избежим создания неприглядных и часто выступающих дефектов в структуре паркетов, оконных рам, рам или мебели. Причины появления таких дефектов могут быть действительно различными - от механических повреждений, от влаги, до потери защитного слоя. Тем не менее, причины не являются самыми важными в таких
Поиски умной машины для женщины закончились неожиданным результатом
... интересная категория устройств, которая имеет столько же сторонников и противников. Странно для первой группы пользователей моя вторая половина, которая во время моих тестов смотрела на многие предметы одежды и мечтала о покупке собственных электронных украшений. Я решил помочь ей и выбрать оборудование, которое будет иметь не только женский внешний вид и хорошее качество изготовления, но и правильные комплектующие. И знаете что?
В новом документе PNAS выражается обеспокоенность тем, что десятилетия прогресса в очистке качества возд...
В новом документе PNAS выражается обеспокоенность тем, что десятилетия прогресса в очистке качества воздуха в США означают, что в последние годы улучшения для двух загрязнителей замедлились. Этого следовало ожидать. В любом случае, американское качество воздуха является потрясающим (1), и, несмотря на призывы к введению большего количества правил в сфере бизнеса, американские технологии намного опережают регуляторы. Например, в 2009 году правительство США приняло участие в Конференции
Измерение CO2 CO | T | RH: CO2 с Ethernet T5540
CO2 - концентрация углекислого газа в последнее время считается важным параметром, определяющим качество микроклимата в помещении. Особенно в зданиях, где собирается много людей, таких как конференц-залы, больницы, школы, кинотеатры, театры и центры по уходу. С помощью преобразователей CO2 инженеры, технические консультанты, эксперты и специалисты по охране окружающей среды могут оптимизировать вентиляцию для создания правильного микроклимата в помещении. Современная конструкция, основанная
В течение многих лет BlackBerry делал именно то, что, по мнению руководства, было правильным, оставляя в...
В течение многих лет BlackBerry делал именно то, что, по мнению руководства, было правильным, оставляя в стороне мнения и требования клиентов. Первоначально это привело к гигантскому успеху, но почти одинаково быстро (если не быстрее) привело к полной катастрофе на рынке мобильной связи. Теперь, после очередной смены генерального директора, в отношении оборудования BlackBerry, он, наконец, начинает делать то, что хотят клиенты. Слайдер

Комментарии

Я также спросил Богдана: предположим, что мы вам поверили и даже договорились, а что, если Дмитрий Полюхович покажет, что он был с тремя народными депутатами, в частности с вами?
Я также спросил Богдана: предположим, что мы вам поверили и даже договорились, а что, если Дмитрий Полюхович покажет, что он был с тремя народными депутатами, в частности с вами? На что был ответ: этот риск я беру на себя. Сейчас говорят, что Полюхович готов покончить с собой, и мы знаем, что стоит за этими словами. Но все же, учитывая резонансность дела, можно рассчитывать, что ему не дадут «умереть»? Если у него возникают проблемные моменты
Как часто вы меняете наушники?
Как часто вы меняете наушники? Мои спутники на самом деле были со мной с 2011 года. Они долгое время были недоступны Phillipsy SHE9551, который с моими характеристиками настолько меня поразил, что когда я случайно выбил их и уничтожил, я без колебаний купил точно такие же. Мы обмениваем эти небольшие устройства непропорционально реже, чем смартфоны - при условии, что вы являетесь пользователем, который ожидает от наушников немного большего, чем те, которые предлагаются
Что содержится в сервисной книге?
Что содержится в сервисной книге? Сервисная книга должна содержать записи о каждом ремонте, который был сделан с момента покупки автомобиля. Независимо от того, обслуживаете ли вы автомобиль в авторизованной мастерской или нет, вы можете попросить внести исправления в книгу. Запись должна содержать не только информацию о ремонте и деталях, но также печать услуги, которую сделал ремонт, и дату. Книга также записывает все периодические обзоры.
Поскольку мы уже определили, что поездка в Литву, во время которой вы не едите кепелины, не считается, теперь стоит задуматься, почему?
Поскольку мы уже определили, что поездка в Литву, во время которой вы не едите кепелины, не считается, теперь стоит задуматься, почему? Почему кепелины так популярны? В начале Сепелины служили в основном в тавернах, где голодные и уставшие путешественники могли остановиться и съесть свою порцию. Жирная и тяжелая целепелина усилила жажду и хорошо сочеталась с пивом, благодаря чему доходы владельцев гостиницы росли.
Что делать, чтобы получить бесплатный стул SPC Gear SR300?
Что делать, чтобы получить бесплатный стул SPC Gear SR300? Все, что вам нужно сделать, это купить ноутбук Lenovo Legion Y720 в магазине Komputronik до 30 декабря 2017 года или до истечения срока годности , затем вырезать код продукта EAN и серийный номер из упаковки и отправить скан или фотографию через специальную форму заявки доступно на сайте , Форма должна быть заполнена в течение 14 дней с момента покупки ноутбука.
Что означает весь этот технический фетиш?
Что означает весь этот технический фетиш? Что вы получите довольно удивительные результаты от системы автофокусировки при съемке видео 4K и 1080p! Хотя я снимал видео в Патагонии, ничего особенного не было. Вместо того, чтобы делиться этим, я собираюсь передать эстафету Дэну Чангу из Newsshooter , который гораздо больше разбирается в видео, работает профессионально. Это видео, которое он полностью снял, используя систему автофокусировки
Что вы можете надеть?
Что вы можете надеть? Вы можете заполнить практически все деревянные элементы - полы и паркет, шкафы-купе, полки и другую мебель, оконные и дверные рамы и многое другое. Ремонт древесины с использованием этого метода не только очень удобен и прост, но и относительно дешев - поэтому каждый из нас может самостоятельно обновить свою мебель или элементы дизайна интерьера, без помощи специалистов. Смотрите также:
Что тебе еще нужно?
Что тебе еще нужно? galskor.pl Чехол для ноутбука или телефона чехол И телефон, и ноутбук очень полезны в жизни. Вот почему стоит заботиться о них и сводить к минимуму риск их повреждения, даже вкладывая средства в их защиту. Тогда мы не только избежим порчи
Значит ли это, что немецкие панели лучше китайских?
Значит ли это, что немецкие панели лучше китайских? Китайские панели более смешанные, чем немецкие. Щедрые стимулы со стороны китайского правительства привели к появлению большого числа производителей панелей. Некоторые из этих компаний очень хорошие, компании первого уровня. Тем не менее, есть ряд более бедных производителей, использующих схему стимулирования, которую они имеют в Китае. Это означает, что, хотя большое количество китайских брендов имеют качество, аналогичное
Что вам нужно?
Что вам нужно? Эффективная соковыжималка для фруктов и овощей. Я использовал это Omega Sana EUJ-707 соковыжималка , Вы можете прочитать больше об этом в статья о моем опыте с этим устройством.
Что может мешать?
Что может мешать? Вероятно, только отсутствие подсветки клавиш , но, учитывая цену компьютера, это не является большим сюрпризом. Playmate: большой, но мне это не понравилось Тачпад огромный . Он занимает много рабочего пространства и в какой-то степени имитирует стеклянный трекпад MacBook. Просто с точки зрения функциональности это даже не на шаг ближе к нему.

Google Glass 2 - что нового?
Стоит ли покупать гарнитуру VR?
Вы с нетерпением ждете Google Glass 2, или вы не уверены?
Q: Ультрафиолетовый свет действительно работает?
В: Была ли проверена технология УФ-света?
Q: Увеличилось ли количество загрязнителей в воздухе внутри помещений?
И то, что вы носите, зависит также от вашей фигуры, не так ли?
Связанные с: Sony Xperia XZ4 Как узнать, совместим ли телевизор с HDR?
И знаете что?
Я также спросил Богдана: предположим, что мы вам поверили и даже договорились, а что, если Дмитрий Полюхович покажет, что он был с тремя народными депутатами, в частности с вами?
Карта