Федеральные расходы: куда уходят деньги

  1. Обязательные и дискреционные расходы
  2. Дискреционные расходы
  3. Обязательные расходы
  4. Все федеральные расходы
  5. Расходы и доходы
  6. Расходы в Налоговом кодексе

facebook

В 2015 финансовом году федеральный бюджет составляет 3,8 трлн. Эти триллионы долларов составляют около 21 процента экономики США (согласно Валовый Внутренний Продукт или ВВП). Это также около 12 000 долларов на каждую женщину, мужчину и ребенка в Соединенных Штатах.

Так куда же уходят все эти деньги?

Обязательные и дискреционные расходы

Казначейство США делит все федеральные расходы на три группы: обязательные расходы , дискреционные расходы а также проценты по долгу , Обязательные и дискреционные расходы составляют более девяноста процентов всех федеральных расходов и оплачивают все государственные услуги и программы, на которые мы полагаемся. Проценты по долгам, которые намного меньше суммы, чем две другие категории, представляют собой проценты, которые правительство платит по накопленным долг минус процентный доход, полученный государством за принадлежащие ему активы. Круговая диаграмма показывает федеральные расходы в 2015 году, разбитые на эти три категории.

Дискреционные расходы

Дискреционные расходы относится к той части бюджета, которая определяется Конгрессом на ежегодной процесс ассигнований каждый год. Эти уровни расходов устанавливаются Конгрессом каждый год.

Эта круговая диаграмма показывает, как Конгресс выделил 1,11 трлн. дискреционные расходы в 2015 финансовом году.

Безусловно, самая большая категория дискреционных расходов - это расходы на Пентагон и связанные с ним военные программы. Примеры других известных программ, оплачиваемых дискреционными расходами, включают программу начального образования для детей Head Start (включена в раздел «Жилье и общество»), гранты Title I для неблагополучных школ и гранты Pell для учащихся колледжей с низкими доходами (образование), продовольственную помощь для «Женщины, младенцы и дети» (WIC), обучение и трудоустройство безработных, предоставляемых инвестиционными советами по трудовым ресурсам (в области социального обеспечения, безработицы и труда), а также научные исследования в Национальных институтах здравоохранения (NIH) и Национальном научном фонде (NSF), среди многих других.

Обязательные расходы

Обязательные расходы Расходы, которые Конгресс принимает за пределами ежегодного процесса ассигнований, обычно реже одного раза в год. В нем доминируют хорошо известные программы социального обеспечения и медицинского обслуживания. Сюда также входят широко используемые программы социальной защиты, такие как Программа помощи в области дополнительного питания (SNAP, ранее продовольственные талоны), а также значительный объем федеральных расходов на транспорт, среди прочего.

Уровни расходов многих обязательных программ определяются правилами отбора. Например, Конгресс решает создать такую ​​программу, как Социальное обеспечение. Затем он устанавливает критерии для определения того, кто имеет право на получение пособий по программе, и уровней пособий для людей, которые имеют на это право. Количество денег, потраченных на социальное обеспечение каждый год, определяется количеством людей, которые имеют право на получение пособий.

Поэтому Конгресс каждый год не принимает решение об увеличении или уменьшении бюджета на программы социального обеспечения или других программ заработка. Вместо этого он периодически просматривает правила приемлемости и может изменять их, чтобы исключить или включить больше людей, или предложить более или менее щедрые льготы тем, кто имеет на это право, и, следовательно, изменить сумму, потраченную на программу.

Обязательные расходы составляет почти две трети всего федерального бюджета. Только социальное обеспечение составляет более трети обязательные расходы и около 23 процентов от общего федерального бюджета. Medicare составляет дополнительно 23 процента обязательных расходов и 15 процентов от общего федерального бюджета.

Этот график показывает, где прогнозируемые 2,45 трлн обязательные расходы будет идти в 2015 финансовом году.

Все федеральные расходы

Наконец, воедино дискреционные расходы , обязательные расходы и интерес на долг Вы можете увидеть, как общий федеральный бюджет делится на разные категории расходов. На этой круговой диаграмме показана разбивка 3,8 триллионов долларов США на совокупные дискреционные, обязательные и процентные расходы, предусмотренные Конгрессом в 2015 финансовом году.

Расходы и доходы

Вот как складываются федеральные расходы и доходы в 2015 году:

Расходы в Налоговом кодексе

Когда федеральное правительство тратит деньги на обязательные и дискреционные программы, Казначейство США выписывает чек на оплату расходов по программе. Но есть другой тип федеральных расходов, который работает немного по-другому. Законодатели написали сотни налоговых льгот в федеральном налоговом кодексе - например, специальные низкие налоговые ставки на прирост капитала и отчисления на проценты по ипотечным кредитам - для того, чтобы продвигать определенные виды деятельности, которые они считают выгодными для общества.

Фактически, налоговые льготы функционируют как тип государственных расходов, и их официально называют "налоговыми расходами" в федеральном правительстве. Когда правительство выпускает налоговые льготы, оно решает отказаться от налоговых поступлений для определенной цели - поэтому и расходы, и налоговые льготы означают меньше денег в Казначействе США, и оба отражают приоритеты расходов, изложенные Конгрессом в различных законодательных актах. Ожидается, что налоговые льготы в 2015 году обойдутся федеральному правительству в 1,22 триллиона долларов - больше, чем все дискреционные расходы в том же году.

В отличие от дискреционные расходы которые должны быть утверждены законодателями каждый год в течение процесс ассигнований , налоговые льготы не требуют ежегодного утверждения. После внесения в налоговый кодекс они остаются в книгах, пока законодатели не изменят их. Это означает, что даже если налоговые льготы не соответствуют или не достигают своей первоначальной цели, намеченной Конгрессом, они часто остаются на месте.

Похожие

Сравнение Fitbit: Какой Fitbit Activity Tracker лучше для вас?
... расходы и находит способы сэкономить - бесплатно. Fitbit Zip Fitbit One Fitbit Flex Fitbit Flex 2 Цена: $ 99,95 от Fitbit , Особенности: Flex 2
Обзор Sony Xperia XZ2 Compact: если маленький - это все
... ие несколько лет был довольно безоговорочным. Конечно, было выпущено много устройств Xperia, но каждое поколение так мало изменилось - и часто всего за шесть месяцев - что привело к устаревшему языку дизайна OmniBalance. Действительно, мы думали, что время Xperia висит на волоске. Но в 2018 году все изменилось: Sony приняла новый подход и язык дизайна в XZ2
Mop: Mop: цена, характеристики и где купить
По теме Моп Снопов Все мобильные телефоны Все марки телефонов пучки Заголовки M10
Торговые центры и супермаркеты. Куда пойти по магазинам во Львове?
Шоппинг во Львове - одна из тех вещей, которые любят туристы из Польши. низкий цены во Львове они делают покупку многих товаров в магазинах очень стоящей. Пришло время взглянуть на места, где шоппинг во Львове стоит делать покупки. Здесь находятся торговые центры и супермаркеты во Львове
Как предотвратить отслеживание Google везде, куда бы я ни пошел? Как отключить настройку
ПОИСК новых мест не может быть проще с помощью функции Google, но знает ли ваш аккаунт о вас больше, чем вы хотели бы? Потому что, хотя вы, вероятно, не помните, куда вы шли и сколько времени вам понадобилось, чтобы добраться туда в любой день год назад, Google может быть. Вот как отключить функцию, если вы не хотите, чтобы Google отслеживал вас ...
Что такое HDR? Широкий динамический диапазон телевизоров и телефонов
Широкий динамический диапазон: все, что вам нужно знать о самой горячей новой тенденции в мире телевизоров, включая то, что это означает для смартфонов. Это особенность, которой хвастаются лучшие телевизоры, но почему HDR - будущее телевидения? И что это значит для новых телефонов, таких как Samsung Galaxy S10 а также Huawei P30 Pro
Какой пылесос для страдающего аллергией? HEPA фильтр это еще не все!
... им, что должен иметь пылесос без аллергии. Мы советуем вам выбрать модель с мешком или водой и стоит ли вкладывать деньги в турбощетку. Мы также проверяем работу фильтров HEPA и выбираем 3 проверенных пылесоса для аллергиков. Выбор пылесосов для людей, страдающих аллергией, расширяется , а современные фильтры, позволяющие улавливать воздух, становятся все дешевле и дешевле. Однако, прежде чем идти в магазин, стоит изучить самые важные характеристики хорошего пылесоса
13 простых шагов, чтобы ВСЕГДА найти дешевые рейсы в 2019 году
Обновлено: 20.12.2008 | 20 декабря 2018 г. Поскольку стоимость авиабилетов представляет собой один из важнейших аспектов стоимости поездки, то найти такую ​​скрытую дешевую сделку на перелет может быть так же важно, как найти правильное место назначения, подходящую туристическую компанию, правильный рюкзак или подходящее место для проживания.
Видео: Вечернее Шоу | 05.10.2018 | Робин Аврам | Изображение: Reuters / Bimmer В Берлине грозят ...
Видео: Вечернее Шоу | 05.10.2018 | Робин Аврам | Изображение: Reuters / Bimmer В Берлине грозят ограничения на вождение - запрет на вождение дизеля для администрации Сената "неизбежен" 05.10.18 | Часы 13:33 Администрация Берлина проверяет, после того как rbb ищет 20 ограничений на вождение для дизельных автомобилей,
Мы попробовали Apple Watche в лондонской Apple Stora
Во время деловой поездки в Лондон у меня была возможность заглянуть в магазин Apple Store в Ковент-Гарден, где я на практике проверил, как это выглядит, будто его якобы заказали в первый день. миллионами людей в одних только Соединенных Штатах новый гаджет от Тима Кука. Ранее я назначил встречу, чтобы попробовать Apple Watch на своем запястье.

Комментарии

Вы знаете, куда идут ваши деньги?
Вы знаете, куда идут ваши деньги? NerdWallet отслеживает ваши расходы и находит способы сэкономить - бесплатно. Fitbit Zip Fitbit One Fitbit Flex Fitbit Flex 2 Цена: $ 99,95 от
Даже если человек не носит брекеты и никогда не потратит на них деньги, возможно, стоит подумать о покупке этого аксессуара, кто знает?
Даже если человек не носит брекеты и никогда не потратит на них деньги, возможно, стоит подумать о покупке этого аксессуара, кто знает? Автор в фигурных скобках; номер трамвая неизвестен Бритвенный набор Уши - один из элементов имиджа, поэтому о нем нужно заботиться. Интересная идея для подарка - набор для бритья, чаще всего состоящий из щетки, бритвы,
И все же, наверное, многие из нас хотели бы иногда повесить на стену отпечатки лучших фотографий, сделанных в формате А4 или даже больше, верно?
И все же, наверное, многие из нас хотели бы иногда повесить на стену отпечатки лучших фотографий, сделанных в формате А4 или даже больше, верно? К счастью, дьявол не так страшен, как его рисуют, потому что можно купить качественную бумагу А4 за 1,5 злотых за лист. В сочетании с экономичным принтером (особенно таким, как недавно протестировано в нашей редакции Epson L800 - та же модель, которую мы использовали,
Все немецкие панели сделаны в Германии?
Все немецкие панели сделаны в Германии? Если они не сделаны в Германии, они хуже? Немецкая солнечная индустрия достигла такого размера, что имеет клиентов по всему миру. Основывать все производство в Германии, а затем отправлять панели в такие места, как Австралия, становится очень дорого; который будет отражаться в цене панели. Поэтому несколько немецких компаний имеют производственные предприятия в разных местах. Примером является немецкая компания по производству солнечных
Разве все действующие торговые марки не передают информацию?
Разве все действующие торговые марки не передают информацию? Именно так. Как USPTO узнает, что хотя бы один из фрагментов этой информации не относится к источнику? Для действительности не может быть фатальным, что знак сообщает больше информации, чем просто источник, см. Наводящий знак или описательный знак, который стал отличительным. Хотя это не хвалебный пример, первое прецедентное
То есть, вопреки утверждениям министра, Елена все же позволила опросить дочь уже 16 апреля, когда первый раз подавала заявление?
То есть, вопреки утверждениям министра, Елена все же позволила опросить дочь уже 16 апреля, когда первый раз подавала заявление? Да. И это мнение не только мамы, об этом говорила ребенок. Итак милицейская волокита могла иметь место, но сегодня - конец октября, и мы до сих пор не получили информацию, что такого-то следователя, допустил промедление, привлечены к такой-то дисциплинарной ответственности, а такого-то следователя - отстраненно. Что это за разговоры,
Между тем, все больше и больше нас - а может и большинство из нас?
Между тем, все больше и больше нас - а может и большинство из нас? - работает на мобильных компьютерах. С диагоналями от 10 до 15 дюймов. Лента на этих устройствах теряет часть своего удобства использования - она ​​занимает больше места на экране, и все же речь шла о том, чтобы не загромождать интерфейс. Интерфейс на основе карт был проверен на нас годами, на устройствах с маленькими дисплеями. Office для Android, iOS и Windows 10 Mobile использует его практически всегда. Эти

Так куда же уходят все эти деньги?
Куда пойти по магазинам во Львове?
Что такое HDR?
Это особенность, которой хвастаются лучшие телевизоры, но почему HDR - будущее телевидения?
Вы знаете, куда идут ваши деньги?
Даже если человек не носит брекеты и никогда не потратит на них деньги, возможно, стоит подумать о покупке этого аксессуара, кто знает?
И все же, наверное, многие из нас хотели бы иногда повесить на стену отпечатки лучших фотографий, сделанных в формате А4 или даже больше, верно?
Все немецкие панели сделаны в Германии?
Если они не сделаны в Германии, они хуже?
Разве все действующие торговые марки не передают информацию?
Карта